Regionale 90768
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
17:37
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
17.41
17:42
Salve-ruggiano
17.46
17:47
Presicce-acquarica
17.55
17:56
Ugento-taurisano
18.07
18:08
Casarano
18.18
18:19
Matino
18.24
18:25
Parabita
18.28
18:29
Tuglie
18.34
18:35
Secli'-neviano-aradeo
18.44
18:45
Galatone Citta'
18.51
18:52
Nardo' Centrale
18.56
19:04
Nardo' Citta'
19.08
19:09
Copertino
19.21
19:22
Monteroni Di Lecce
19.29
19:30
Carmiano-magliano
19.35
19:36
Novoli
19.42
19:46
Lecce
20.01
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90768

A che ora parte il treno 90768 da Gagliano Leuca?

Il treno 90768 parte alle ore 17:37

A che ora arriva il treno 90768 a Lecce?

Il treno 90768 arriva alle ore 20:01

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90768?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial