Regionale 90766
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
15:43
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
15.47
15:48
Salve-ruggiano
15.52
15:53
Presicce-acquarica
16.02
16:03
Ugento-taurisano
16.13
16:14
Casarano
16.24
16:25
Matino
16.31
16:32
Parabita
16.36
16:37
Tuglie
16.42
16:43
Secli'-neviano-aradeo
16.52
16:53
Galatone Citta'
17.01
17:02
Nardo' Centrale
17.07
17:17
Nardo' Citta'
17.23
17:24
Copertino
17.37
17:38
Monteroni Di Lecce
17.46
17:47
Carmiano-magliano
17.53
17:54
Novoli
18.01
18:11
Lecce
18.26
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90766

A che ora parte il treno 90766 da Gagliano Leuca?

Il treno 90766 parte alle ore 15:43

A che ora arriva il treno 90766 a Lecce?

Il treno 90766 arriva alle ore 18:26

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90766?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial