Regionale 90766
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
15:31
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
15.35
15:36
Salve-ruggiano
15.40
15:41
Presicce-acquarica
15.48
15:49
Ugento-taurisano
16.00
16:01
Casarano
16.11
16:12
Matino
16.18
16:19
Parabita
16.23
16:24
Tuglie
16.30
16:35
Secli'-neviano-aradeo
16.45
16:46
Galatone Citta'
16.53
16:54
Nardo' Centrale
16.58
16:59
Nardo' Citta'
17.03
17:04
Copertino
17.16
17:17
Monteroni Di Lecce
17.24
17:25
Carmiano-magliano
17.30
17:31
Novoli
17.37
17:42
Lecce
17.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90766

A che ora parte il treno 90766 da Gagliano Leuca?

Il treno 90766 parte alle ore 15:31

A che ora arriva il treno 90766 a Lecce?

Il treno 90766 arriva alle ore 17:57

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90766?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial