Regionale 90764
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
14:06
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
14.10
14:11
Salve-ruggiano
14.15
14:16
Presicce-acquarica
14.25
14:26
Ugento-taurisano
14.36
14:37
Casarano
14.48
14:52
Matino
14.59
15:00
Parabita
15.04
15:05
Tuglie
15.10
15:11
Secli'-neviano-aradeo
15.20
15:21
Galatone Citta'
15.29
15:30
Nardo' Centrale
15.34
15:35
Nardo' Citta'
15.39
15:40
Copertino
15.54
15:55
Monteroni Di Lecce
16.03
16:04
Carmiano-magliano
16.10
16:11
Novoli
16.17
16:27
Lecce
16.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90764

A che ora parte il treno 90764 da Gagliano Leuca?

Il treno 90764 parte alle ore 14:06

A che ora arriva il treno 90764 a Lecce?

Il treno 90764 arriva alle ore 16:43

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90764?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial