Regionale 90764
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
14:02
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
14.06
14:07
Salve-ruggiano
14.11
14:12
Presicce-acquarica
14.20
14:21
Ugento-taurisano
14.32
14:33
Casarano
14.43
14:47
Matino
14.52
14:53
Parabita
14.56
14:57
Tuglie
15.02
15:03
Secli'-neviano-aradeo
15.12
15:13
Galatone Citta'
15.19
15:20
Nardo' Centrale
15.23
15:27
Nardo' Citta'
15.32
15:33
Copertino
15.46
15:51
Monteroni Di Lecce
15.57
15:58
Carmiano-magliano
16.03
16:04
Novoli
16.10
16:15
Lecce
16.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90764

A che ora parte il treno 90764 da Gagliano Leuca?

Il treno 90764 parte alle ore 14:02

A che ora arriva il treno 90764 a Lecce?

Il treno 90764 arriva alle ore 16:30

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90764?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial