Regionale 90762
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
12:34
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
12.38
12:39
Salve-ruggiano
12.43
12:44
Presicce-acquarica
12.52
12:53
Ugento-taurisano
13.04
13:05
Casarano
13.14
13:15
Matino
13.21
13:22
Parabita
13.26
13:27
Tuglie
13.32
13:33
Secli'-neviano-aradeo
13.43
13:44
Galatone Citta'
13.51
13:52
Nardo' Centrale
13.56
14:05
Nardo' Citta'
14.09
14:10
Copertino
14.23
14:24
Monteroni Di Lecce
14.32
14:33
Carmiano-magliano
14.39
14:40
Novoli
14.47
14:53
Lecce
15.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90762

A che ora parte il treno 90762 da Gagliano Leuca?

Il treno 90762 parte alle ore 12:34

A che ora arriva il treno 90762 a Lecce?

Il treno 90762 arriva alle ore 15:08

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90762?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial