Regionale 90760
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
11:08
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
11.12
11:13
Salve-ruggiano
11.17
11:18
Presicce-acquarica
11.26
11:27
Ugento-taurisano
11.37
11:38
Casarano
11.48
11:49
Matino
11.55
11:56
Parabita
12.00
12:01
Tuglie
12.06
12:07
Secli'-neviano-aradeo
12.17
12:18
Galatone Citta'
12.25
12:26
Nardo' Centrale
12.31
12:32
Nardo' Citta'
12.36
12:37
Copertino
12.50
12:51
Monteroni Di Lecce
12.58
12:59
Carmiano-magliano
13.04
13:05
Novoli
13.12
13:18
Lecce
13.33
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90760

A che ora parte il treno 90760 da Gagliano Leuca?

Il treno 90760 parte alle ore 11:08

A che ora arriva il treno 90760 a Lecce?

Il treno 90760 arriva alle ore 13:33

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90760?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial