Regionale 90758
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
09:42
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
09.46
09:47
Salve-ruggiano
09.51
09:52
Presicce-acquarica
10.00
10:01
Ugento-taurisano
10.12
10:13
Casarano
10.22
10:23
Matino
10.29
10:30
Parabita
10.34
10:35
Tuglie
10.40
10:41
Secli'-neviano-aradeo
10.51
10:52
Galatone Citta'
10.59
11:00
Nardo' Centrale
11.04
11:05
Nardo' Citta'
11.09
11:10
Copertino
11.22
11:23
Monteroni Di Lecce
11.30
11:31
Carmiano-magliano
11.36
11:37
Novoli
11.43
11:48
Lecce
12.03
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90758

A che ora parte il treno 90758 da Gagliano Leuca?

Il treno 90758 parte alle ore 09:42

A che ora arriva il treno 90758 a Lecce?

Il treno 90758 arriva alle ore 12:03

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90758?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 21 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial