Regionale 90756
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
08:14
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
08.18
08:19
Salve-ruggiano
08.23
08:24
Presicce-acquarica
08.32
08:33
Ugento-taurisano
08.44
08:45
Casarano
08.54
08:55
Matino
09.01
09:02
Parabita
09.06
09:07
Tuglie
09.12
09:13
Secli'-neviano-aradeo
09.23
09:24
Galatone Citta'
09.31
09:32
Nardo' Centrale
09.35
09:39
Nardo' Citta'
09.43
09:44
Copertino
09.56
09:57
Monteroni Di Lecce
10.04
10:05
Carmiano-magliano
10.10
10:11
Novoli
10.17
10:22
Lecce
10.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90756

A che ora parte il treno 90756 da Gagliano Leuca?

Il treno 90756 parte alle ore 08:14

A che ora arriva il treno 90756 a Lecce?

Il treno 90756 arriva alle ore 10:37

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90756?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial