Regionale 90754
Gagliano Leuca - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gagliano Leuca
P.
06:40
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
06.44
06:45
Salve-ruggiano
06.49
06:50
Presicce-acquarica
06.58
06:59
Ugento-taurisano
07.10
07:11
Casarano
07.21
07:22
Matino
07.28
07:29
Parabita
07.33
07:34
Tuglie
07.39
07:40
Secli'-neviano-aradeo
07.50
07:51
Galatone Citta'
07.58
07:59
Nardo' Centrale
08.04
08:10
Nardo' Citta'
08.14
08:15
Copertino
08.27
08:28
Monteroni Di Lecce
08.35
08:36
Carmiano-magliano
08.41
08:42
Novoli
08.47
08:52
Lecce
09.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90754

A che ora parte il treno 90754 da Gagliano Leuca?

Il treno 90754 parte alle ore 06:40

A che ora arriva il treno 90754 a Lecce?

Il treno 90754 arriva alle ore 09:07

Quanto dura il viaggio da Gagliano Leuca a Lecce con il Regionale 90754?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial