Regionale 90752
Casarano - Novoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Casarano
P.
05:54
Matino
06.00
06:01
Parabita
06.05
06:06
Tuglie
06.11
06:12
Secli'-neviano-aradeo
06.21
06:22
Galatone Citta'
06.30
06:31
Nardo' Centrale
06.35
06:36
Nardo' Citta'
06.41
06:42
Copertino
06.55
06:56
Monteroni Di Lecce
07.04
07:05
Carmiano-magliano
07.11
07:12
Novoli
07.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90752

A che ora parte il treno 90752 da Casarano?

Il treno 90752 parte alle ore 05:54

A che ora arriva il treno 90752 a Novoli?

Il treno 90752 arriva alle ore 07:18

Quanto dura il viaggio da Casarano a Novoli con il Regionale 90752?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial