Regionale 90752
Casarano - Novoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Casarano
P.
05:50
Matino
05.56
05:57
Parabita
06.01
06:02
Tuglie
06.07
06:08
Secli'-neviano-aradeo
06.17
06:18
Galatone Citta'
06.26
06:27
Nardo' Centrale
06.31
06:32
Nardo' Citta'
06.37
06:38
Copertino
06.51
06:52
Monteroni Di Lecce
07.00
07:01
Carmiano-magliano
07.07
07:08
Novoli
07.14
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90752

A che ora parte il treno 90752 da Casarano?

Il treno 90752 parte alle ore 05:50

A che ora arriva il treno 90752 a Novoli?

Il treno 90752 arriva alle ore 07:14

Quanto dura il viaggio da Casarano a Novoli con il Regionale 90752?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial