Regionale 90752
Casarano - Novoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Casarano
P.
05:55
Matino
06.01
06:02
Parabita
06.06
06:07
Tuglie
06.12
06:13
Secli'-neviano-aradeo
06.23
06:24
Galatone Citta'
06.31
06:32
Nardo' Centrale
06.36
06:37
Nardo' Citta'
06.41
06:42
Copertino
06.54
06:55
Monteroni Di Lecce
07.02
07:03
Carmiano-magliano
07.08
07:09
Novoli
07.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90752

A che ora parte il treno 90752 da Casarano?

Il treno 90752 parte alle ore 05:55

A che ora arriva il treno 90752 a Novoli?

Il treno 90752 arriva alle ore 07:15

Quanto dura il viaggio da Casarano a Novoli con il Regionale 90752?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial