Regionale 90738
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
19:30
Novoli
19.44
19:49
Carmiano-magliano
19.55
19:56
Monteroni Di Lecce
20.00
20:01
Copertino
20.07
20:08
Nardo' Citta'
20.20
20:21
Nardo' Centrale
20.26
20:34
Galatone Citta'
20.38
20:39
Secli'-neviano-aradeo
20.46
20:47
Tuglie
20.57
20:58
Parabita
21.02
21:03
Matino
21.06
21:07
Casarano
21.12
21:13
Ugento-taurisano
21.23
21:24
Presicce-acquarica
21.34
21:35
Salve-ruggiano
21.44
21:45
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
21.48
21:49
Gagliano Leuca
21.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90738

A che ora parte il treno 90738 da Lecce?

Il treno 90738 parte alle ore 19:30

A che ora arriva il treno 90738 a Gagliano Leuca?

Il treno 90738 arriva alle ore 21:53

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90738?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial