Regionale 90738
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
19:25
6
Novoli
19.39
19:45
Carmiano-magliano
19.52
19:56
Monteroni Di Lecce
20.03
20:04
Copertino
20.12
20:13
Nardo' Citta'
20.26
20:27
Nardo' Centrale
20.32
20:33
Galatone Citta'
20.37
20:38
Secli'-neviano-aradeo
20.46
20:47
Tuglie
20.57
20:58
Parabita
21.03
21:04
Matino
21.08
21:09
Casarano
21.15
21:16
Ugento-taurisano
21.26
21:27
Presicce-acquarica
21.37
21:38
Salve-ruggiano
21.47
21:48
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
21.52
21:53
Gagliano Leuca
21.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90738

A che ora parte il treno 90738 da Lecce?

Il treno 90738 parte alle ore 19:25, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 90738 a Gagliano Leuca?

Il treno 90738 arriva alle ore 21:57

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90738?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial