Regionale 90732
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
16:34
Novoli
16.48
16:53
Carmiano-magliano
16.59
17:00
Monteroni Di Lecce
17.05
17:06
Copertino
17.13
17:18
Nardo' Citta'
17.30
17:31
Nardo' Centrale
17.36
17:37
Galatone Citta'
17.41
17:42
Secli'-neviano-aradeo
17.49
17:50
Tuglie
18.00
18:01
Parabita
18.05
18:06
Matino
18.09
18:10
Casarano
18.15
18:20
Ugento-taurisano
18.30
18:31
Presicce-acquarica
18.41
18:42
Salve-ruggiano
18.51
18:52
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
18.55
18:56
Gagliano Leuca
18.59
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90732

A che ora parte il treno 90732 da Lecce?

Il treno 90732 parte alle ore 16:34

A che ora arriva il treno 90732 a Gagliano Leuca?

Il treno 90732 arriva alle ore 18:59

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90732?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial