Regionale 90732
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
16:11
5
Novoli
16.25
16:31
Carmiano-magliano
16.37
16:38
Monteroni Di Lecce
16.44
16:45
Copertino
16.53
16:54
Nardo' Citta'
17.07
17:08
Nardo' Centrale
17.13
17:18
Galatone Citta'
17.22
17:23
Secli'-neviano-aradeo
17.31
17:32
Tuglie
17.42
17:43
Parabita
17.48
17:49
Matino
17.54
17:55
Casarano
18.02
18:03
Ugento-taurisano
18.15
18:24
Presicce-acquarica
18.35
18:36
Salve-ruggiano
18.45
18:46
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
18.50
18:51
Gagliano Leuca
18.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90732

A che ora parte il treno 90732 da Lecce?

Il treno 90732 parte alle ore 16:11, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 90732 a Gagliano Leuca?

Il treno 90732 arriva alle ore 18:55

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90732?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial