Regionale 90730
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
15:10
Novoli
15.24
15:29
Carmiano-magliano
15.35
15:36
Monteroni Di Lecce
15.41
15:42
Copertino
15.49
15:50
Nardo' Citta'
16.01
16:02
Nardo' Centrale
16.07
16:08
Galatone Citta'
16.12
16:13
Secli'-neviano-aradeo
16.20
16:21
Tuglie
16.33
16:34
Parabita
16.38
16:39
Matino
16.42
16:43
Casarano
16.48
16:49
Ugento-taurisano
16.59
17:00
Presicce-acquarica
17.10
17:11
Salve-ruggiano
17.20
17:21
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
17.24
17:25
Gagliano Leuca
17.29
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90730

A che ora parte il treno 90730 da Lecce?

Il treno 90730 parte alle ore 15:10

A che ora arriva il treno 90730 a Gagliano Leuca?

Il treno 90730 arriva alle ore 17:29

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90730?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial