Regionale 90730
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
15:00
6
Novoli
15.14
15:29
Carmiano-magliano
15.35
15:36
Monteroni Di Lecce
15.42
15:43
Copertino
15.52
15:56
Nardo' Citta'
16.09
16:10
Nardo' Centrale
16.15
16:16
Galatone Citta'
16.20
16:21
Secli'-neviano-aradeo
16.29
16:30
Tuglie
16.40
16:44
Parabita
16.50
16:51
Matino
16.55
16:56
Casarano
17.02
17:03
Ugento-taurisano
17.14
17:15
Presicce-acquarica
17.25
17:26
Salve-ruggiano
17.35
17:36
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
17.40
17:41
Gagliano Leuca
17.46
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90730

A che ora parte il treno 90730 da Lecce?

Il treno 90730 parte alle ore 15:00, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 90730 a Gagliano Leuca?

Il treno 90730 arriva alle ore 17:46

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90730?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial