Regionale 90722
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
13:05
6
Novoli
13.19
13:25
Carmiano-magliano
13.31
13:32
Monteroni Di Lecce
13.38
13:39
Copertino
13.47
13:48
Nardo' Citta'
14.01
14:02
Nardo' Centrale
14.08
14:09
Galatone Citta'
14.13
14:14
Secli'-neviano-aradeo
14.22
14:23
Tuglie
14.32
14:33
Parabita
14.38
14:39
Matino
14.43
14:44
Casarano
14.50
14:51
Ugento-taurisano
15.01
15:02
Presicce-acquarica
15.12
15:13
Salve-ruggiano
15.22
15:23
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
15.27
15:28
Gagliano Leuca
15.32
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90722

A che ora parte il treno 90722 da Lecce?

Il treno 90722 parte alle ore 13:05, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 90722 a Gagliano Leuca?

Il treno 90722 arriva alle ore 15:32

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90722?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial