Regionale 90722
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
13:00
Novoli
13.14
13:19
Carmiano-magliano
13.26
13:27
Monteroni Di Lecce
13.32
13:33
Copertino
13.40
13:41
Nardo' Citta'
13.53
13:54
Nardo' Centrale
14.00
14:08
Galatone Citta'
14.12
14:13
Secli'-neviano-aradeo
14.19
14:20
Tuglie
14.30
14:31
Parabita
14.35
14:36
Matino
14.39
14:40
Casarano
14.45
14:46
Ugento-taurisano
14.55
14:56
Presicce-acquarica
15.05
15:06
Salve-ruggiano
15.15
15:16
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
15.19
15:20
Gagliano Leuca
15.24
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90722

A che ora parte il treno 90722 da Lecce?

Il treno 90722 parte alle ore 13:00

A che ora arriva il treno 90722 a Gagliano Leuca?

Il treno 90722 arriva alle ore 15:24

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90722?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial