Regionale 90718
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
11:09
Novoli
11.23
11:28
Carmiano-magliano
11.34
11:38
Monteroni Di Lecce
11.43
11:44
Copertino
11.51
11:52
Nardo' Citta'
12.04
12:05
Nardo' Centrale
12.10
12:18
Galatone Citta'
12.22
12:27
Secli'-neviano-aradeo
12.35
12:36
Tuglie
12.47
12:48
Parabita
12.53
12:54
Matino
12.58
12:59
Casarano
13.05
13:16
Ugento-taurisano
13.26
13:27
Presicce-acquarica
13.37
13:38
Salve-ruggiano
13.46
13:47
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
13.50
13:51
Gagliano Leuca
13.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90718

A che ora parte il treno 90718 da Lecce?

Il treno 90718 parte alle ore 11:09

A che ora arriva il treno 90718 a Gagliano Leuca?

Il treno 90718 arriva alle ore 13:55

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90718?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial