Regionale 90718
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
11:18
6
Novoli
11.32
11:38
Carmiano-magliano
11.44
11:48
Monteroni Di Lecce
11.54
11:55
Copertino
12.03
12:04
Nardo' Citta'
12.17
12:18
Nardo' Centrale
12.23
12:24
Galatone Citta'
12.30
12:34
Secli'-neviano-aradeo
12.42
12:43
Tuglie
12.52
12:53
Parabita
12.58
12:59
Matino
13.03
13:04
Casarano
13.10
13:11
Ugento-taurisano
13.21
13:22
Presicce-acquarica
13.32
13:33
Salve-ruggiano
13.42
13:43
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
13.47
13:48
Gagliano Leuca
13.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90718

A che ora parte il treno 90718 da Lecce?

Il treno 90718 parte alle ore 11:18, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 90718 a Gagliano Leuca?

Il treno 90718 arriva alle ore 13:53

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90718?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 35 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial