Regionale 90716
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
10:07
5
Novoli
10.21
10:27
Carmiano-magliano
10.33
10:34
Monteroni Di Lecce
10.40
10:41
Copertino
10.49
10:50
Nardo' Citta'
11.03
11:04
Nardo' Centrale
11.09
11:10
Galatone Citta'
11.14
11:15
Secli'-neviano-aradeo
11.23
11:24
Tuglie
11.34
11:35
Parabita
11.40
11:41
Matino
11.45
11:46
Casarano
11.53
11:57
Ugento-taurisano
12.08
12:09
Presicce-acquarica
12.19
12:20
Salve-ruggiano
12.29
12:30
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
12.34
12:35
Gagliano Leuca
12.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90716

A che ora parte il treno 90716 da Lecce?

Il treno 90716 parte alle ore 10:07, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 90716 a Gagliano Leuca?

Il treno 90716 arriva alle ore 12:39

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90716?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial