Regionale 90716
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
10:02
Novoli
10.16
10:21
Carmiano-magliano
10.27
10:28
Monteroni Di Lecce
10.33
10:34
Copertino
10.41
10:42
Nardo' Citta'
10.54
10:55
Nardo' Centrale
11.01
11:06
Galatone Citta'
11.10
11:11
Secli'-neviano-aradeo
11.18
11:19
Tuglie
11.29
11:30
Parabita
11.34
11:35
Matino
11.38
11:39
Casarano
11.44
11:50
Ugento-taurisano
12.00
12:01
Presicce-acquarica
12.11
12:12
Salve-ruggiano
12.20
12:21
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
12.24
12:25
Gagliano Leuca
12.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90716

A che ora parte il treno 90716 da Lecce?

Il treno 90716 parte alle ore 10:02

A che ora arriva il treno 90716 a Gagliano Leuca?

Il treno 90716 arriva alle ore 12:28

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90716?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial