Regionale 90712
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
08:33
4
Novoli
08.47
08:53
Carmiano-magliano
08.59
09:00
Monteroni Di Lecce
09.06
09:07
Copertino
09.15
09:16
Nardo' Citta'
09.29
09:30
Nardo' Centrale
09.37
09:41
Galatone Citta'
09.45
09:46
Secli'-neviano-aradeo
09.54
09:55
Tuglie
10.04
10:05
Parabita
10.10
10:11
Matino
10.15
10:16
Casarano
10.22
10:26
Ugento-taurisano
10.37
10:38
Presicce-acquarica
10.48
10:49
Salve-ruggiano
10.58
10:59
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
11.03
11:04
Gagliano Leuca
11.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90712

A che ora parte il treno 90712 da Lecce?

Il treno 90712 parte alle ore 08:33, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 90712 a Gagliano Leuca?

Il treno 90712 arriva alle ore 11:08

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90712?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 35 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial