Regionale 90706
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
05:20
6
Novoli
05.34
05:40
Carmiano-magliano
05.46
05:47
Monteroni Di Lecce
05.53
05:54
Copertino
06.02
06:03
Nardo' Citta'
06.16
06:17
Nardo' Centrale
06.22
06:23
Galatone Citta'
06.28
06:32
Secli'-neviano-aradeo
06.41
06:42
Tuglie
06.52
06:53
Parabita
06.58
06:59
Matino
07.04
07:05
Casarano
07.13
07:17
Ugento-taurisano
07.28
07:29
Presicce-acquarica
07.39
07:40
Salve-ruggiano
07.49
07:50
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
07.54
07:55
Gagliano Leuca
07.59
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90706

A che ora parte il treno 90706 da Lecce?

Il treno 90706 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 90706 a Gagliano Leuca?

Il treno 90706 arriva alle ore 07:59

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90706?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial