Regionale 90706
Lecce - Gagliano Leuca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
05:21
Novoli
05.35
05:44
Carmiano-magliano
05.51
05:52
Monteroni Di Lecce
05.58
05:59
Copertino
06.07
06:08
Nardo' Citta'
06.21
06:22
Nardo' Centrale
06.28
06:38
Galatone Citta'
06.42
06:43
Secli'-neviano-aradeo
06.50
06:51
Tuglie
07.01
07:02
Parabita
07.06
07:07
Matino
07.10
07:11
Casarano
07.17
07:24
Ugento-taurisano
07.34
07:35
Presicce-acquarica
07.45
07:46
Salve-ruggiano
07.55
07:56
Morciano-barbarano-castrignano-giuliano
07.59
08:00
Gagliano Leuca
08.04
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90706

A che ora parte il treno 90706 da Lecce?

Il treno 90706 parte alle ore 05:21

A che ora arriva il treno 90706 a Gagliano Leuca?

Il treno 90706 arriva alle ore 08:04

Quanto dura il viaggio da Lecce a Gagliano Leuca con il Regionale 90706?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial