Regionale 90367
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
20:00
1
Ferrara Via Boschetto
20.08
20:09
Ospedale Di Cona
20.15
20:15
Cona F.c.
20.17
20:18
Tresigallo-correggi
20.34
20:35
Rovereto-s.vito-medelana
20.38
20:39
Codigoro
21.16
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90367

A che ora parte il treno 90367 da Ferrara?

Il treno 90367 parte alle ore 20:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90367 a Codigoro?

Il treno 90367 arriva alle ore 21:16

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90367?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90367 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial