Regionale 90365
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
19:00
1
Ferrara Via Boschetto
19.08
19:09
Citta' Del Ragazzo
19.11
19:12
Ospedale Di Cona
19.16
19:16
Cona F.c.
19.18
19:19
Tresigallo-correggi
19.33
19:34
Rovereto-s.vito-medelana
19.37
19:38
Codigoro
20.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90365

A che ora parte il treno 90365 da Ferrara?

Il treno 90365 parte alle ore 19:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90365 a Codigoro?

Il treno 90365 arriva alle ore 20:15

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90365?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Il treno Regionale 90365 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial