Regionale 90364
Codigoro - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codigoro
P.
19:30
Rovereto-s.vito-medelana
20.06
20:07
Tresigallo-correggi
20.10
20:11
Cona F.c.
20.29
20:29
Ospedale Di Cona
20.31
20:32
Citta' Del Ragazzo
20.35
20:38
Ferrara Via Boschetto
20.41
20:41
Ferrara
20.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90364

A che ora parte il treno 90364 da Codigoro?

Il treno 90364 parte alle ore 19:30

A che ora arriva il treno 90364 a Ferrara?

Il treno 90364 arriva alle ore 20:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Codigoro a Ferrara con il Regionale 90364?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Il treno Regionale 90364 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial