Regionale 90363
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
18:00
1
Ferrara Via Boschetto
18.08
18:09
Ospedale Di Cona
18.15
18:15
Cona F.c.
18.17
18:18
Tresigallo-correggi
18.31
18:32
Rovereto-s.vito-medelana
18.35
18:36
Codigoro
19.14
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90363

A che ora parte il treno 90363 da Ferrara?

Il treno 90363 parte alle ore 18:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90363 a Codigoro?

Il treno 90363 arriva alle ore 19:14

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90363?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial