Regionale 90361
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
17:02
1
Ferrara Via Boschetto
17.10
17:11
Ospedale Di Cona
17.17
17:17
Cona F.c.
17.19
17:20
Tresigallo-correggi
17.36
17:37
Rovereto-s.vito-medelana
17.40
17:41
Codigoro
18.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90361

A che ora parte il treno 90361 da Ferrara?

Il treno 90361 parte alle ore 17:02, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90361 a Codigoro?

Il treno 90361 arriva alle ore 18:15

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90361?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial