Regionale 90360
Codigoro - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codigoro
P.
16:35
Rovereto-s.vito-medelana
17.09
17:10
Tresigallo-correggi
17.13
17:14
Cona F.c.
17.30
17:31
Ospedale Di Cona
17.33
17:34
Citta' Del Ragazzo
17.37
17:38
Ferrara Via Boschetto
17.40
17:41
Ferrara
17.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90360

A che ora parte il treno 90360 da Codigoro?

Il treno 90360 parte alle ore 16:35

A che ora arriva il treno 90360 a Ferrara?

Il treno 90360 arriva alle ore 17:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Codigoro a Ferrara con il Regionale 90360?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial