Regionale 90359
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
14:45
1
Ferrara Via Boschetto
14.53
14:54
Citta' Del Ragazzo
14.57
14:57
Ospedale Di Cona
15.01
15:01
Cona F.c.
15.03
15:04
Tresigallo-correggi
15.18
15:19
Rovereto-s.vito-medelana
15.22
15:23
Codigoro
15.58
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90359

A che ora parte il treno 90359 da Ferrara?

Il treno 90359 parte alle ore 14:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90359 a Codigoro?

Il treno 90359 arriva alle ore 15:58

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90359?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial