Regionale 90357
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
13:46
1
Ferrara Via Boschetto
13.55
13:56
Citta' Del Ragazzo
13.58
14:04
Ospedale Di Cona
14.07
14:08
Cona F.c.
14.10
14:10
Tresigallo-correggi
14.25
14:25
Rovereto-s.vito-medelana
14.29
14:29
Codigoro
15.03
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90357

A che ora parte il treno 90357 da Ferrara?

Il treno 90357 parte alle ore 13:46, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90357 a Codigoro?

Il treno 90357 arriva alle ore 15:03

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90357?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial