Regionale 90356
Codigoro - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codigoro
P.
13:02
Rovereto-s.vito-medelana
13.36
13:37
Tresigallo-correggi
13.40
13:41
Cona F.c.
13.55
13:55
Ospedale Di Cona
13.57
13:58
Citta' Del Ragazzo
14.02
14:02
Ferrara Via Boschetto
14.06
14:06
Ferrara
14.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90356

A che ora parte il treno 90356 da Codigoro?

Il treno 90356 parte alle ore 13:02

A che ora arriva il treno 90356 a Ferrara?

Il treno 90356 arriva alle ore 14:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Codigoro a Ferrara con il Regionale 90356?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial