Regionale 90355
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
11:23
1
Ferrara Via Boschetto
11.32
11:33
Ospedale Di Cona
11.39
11:39
Cona F.c.
11.41
11:42
Tresigallo-correggi
11.55
11:56
Rovereto-s.vito-medelana
11.59
12:00
Codigoro
12.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90355

A che ora parte il treno 90355 da Ferrara?

Il treno 90355 parte alle ore 11:23, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90355 a Codigoro?

Il treno 90355 arriva alle ore 12:34

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90355?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial