Regionale 90353
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
08:04
1
Ferrara Via Boschetto
08.12
08:13
Citta' Del Ragazzo
08.16
08:16
Ospedale Di Cona
08.20
08:20
Cona F.c.
08.22
08:23
Tresigallo-correggi
08.42
08:43
Rovereto-s.vito-medelana
08.46
08:47
Codigoro
09.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90353

A che ora parte il treno 90353 da Ferrara?

Il treno 90353 parte alle ore 08:04, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90353 a Codigoro?

Il treno 90353 arriva alle ore 09:21

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90353?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Il treno Regionale 90353 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial