Regionale 90352
Codigoro - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codigoro
P.
07:52
Rovereto-s.vito-medelana
08.26
08:27
Tresigallo-correggi
08.30
08:31
Cona F.c.
08.49
08:50
Ospedale Di Cona
08.52
08:53
Citta' Del Ragazzo
08.57
08:58
Ferrara Via Boschetto
09.00
09:01
Ferrara
09.12
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90352

A che ora parte il treno 90352 da Codigoro?

Il treno 90352 parte alle ore 07:52

A che ora arriva il treno 90352 a Ferrara?

Il treno 90352 arriva alle ore 09:12, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Codigoro a Ferrara con il Regionale 90352?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Il treno Regionale 90352 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial