Regionale 90351
Ferrara - Codigoro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
06:18
1
Ferrara Via Boschetto
06.27
06:28
Ospedale Di Cona
06.34
06:34
Cona F.c.
06.36
06:37
Tresigallo-correggi
06.51
06:51
Rovereto-s.vito-medelana
06.55
06:55
Codigoro
07.33
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90351

A che ora parte il treno 90351 da Ferrara?

Il treno 90351 parte alle ore 06:18, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90351 a Codigoro?

Il treno 90351 arriva alle ore 07:33

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Codigoro con il Regionale 90351?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Il treno Regionale 90351 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial