Regionale 90350
Codigoro - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Codigoro
P.
06:31
Rovereto-s.vito-medelana
07.08
07:09
Tresigallo-correggi
07.12
07:13
Cona F.c.
07.27
07:27
Ospedale Di Cona
07.29
07:30
Citta' Del Ragazzo
07.34
07:35
Ferrara Via Boschetto
07.37
07:40
Ferrara
07.52
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90350

A che ora parte il treno 90350 da Codigoro?

Il treno 90350 parte alle ore 06:31

A che ora arriva il treno 90350 a Ferrara?

Il treno 90350 arriva alle ore 07:52, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Codigoro a Ferrara con il Regionale 90350?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 21 minuti

Il treno Regionale 90350 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial