Regionale 90340
Parma - Guastalla

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
21:03
8
Chiozzola
21.11
21:11
Sorbolo
21.17
21:18
Lentigione
21.23
21:24
Brescello Viadana
21.28
21:29
Boretto
21.34
21:35
Pieve Saliceto
21.41
21:42
Gualtieri
21.47
21:47
Guastalla
21.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90340

A che ora parte il treno 90340 da Parma?

Il treno 90340 parte alle ore 21:03, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90340 a Guastalla?

Il treno 90340 arriva alle ore 21:53

Quanto dura il viaggio da Parma a Guastalla con il Regionale 90340?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Il treno Regionale 90340 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial