Regionale 90339
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
19:36
1
Codisotto
19.39
19:40
Luzzara
19.45
19:46
Tagliata
19.50
19:51
Guastalla
19.57
20:02
Gualtieri
20.06
20:07
Pieve Saliceto
20.11
20:12
Boretto
20.17
20:18
Brescello Viadana
20.24
20:25
Lentigione
20.30
20:31
Sorbolo
20.35
20:37
Chiozzola
20.43
20:44
Parma
20.53
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90339

A che ora parte il treno 90339 da Suzzara?

Il treno 90339 parte alle ore 19:36, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90339 a Parma?

Il treno 90339 arriva alle ore 20:53, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90339?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Il treno Regionale 90339 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial