Regionale 90338
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
20:19
8
Chiozzola
20.27
20:27
Sorbolo
20.33
20:38
Lentigione
20.43
20:43
Brescello Viadana
20.48
20:49
Boretto
20.54
20:55
Pieve Saliceto
21.01
21:01
Gualtieri
21.06
21:07
Guastalla
21.12
21:13
Tagliata
21.18
21:18
Luzzara
21.22
21:23
Codisotto
21.28
21:29
Suzzara
21.33
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90338

A che ora parte il treno 90338 da Parma?

Il treno 90338 parte alle ore 20:19, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90338 a Suzzara?

Il treno 90338 arriva alle ore 21:33, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90338?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Il treno Regionale 90338 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial