Regionale 90337
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
18:47
1
Codisotto
18.50
18:51
Luzzara
18.56
19:00
Tagliata
19.04
19:05
Guastalla
19.11
19:12
Gualtieri
19.16
19:17
Pieve Saliceto
19.21
19:22
Boretto
19.27
19:28
Brescello Viadana
19.34
19:35
Lentigione
19.40
19:41
Sorbolo
19.46
19:47
Chiozzola
19.53
19:54
Parma
20.03
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90337

A che ora parte il treno 90337 da Suzzara?

Il treno 90337 parte alle ore 18:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90337 a Parma?

Il treno 90337 arriva alle ore 20:03, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90337?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90337 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial