Regionale 90336
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
19:03
8
Chiozzola
19.11
19:12
Sorbolo
19.18
19:22
Lentigione
19.27
19:28
Brescello Viadana
19.32
19:36
Boretto
19.41
19:42
Pieve Saliceto
19.48
19:49
Gualtieri
19.54
19:55
Guastalla
20.00
20:01
Tagliata
20.06
20:07
Luzzara
20.11
20:12
Codisotto
20.17
20:18
Suzzara
20.22
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90336

A che ora parte il treno 90336 da Parma?

Il treno 90336 parte alle ore 19:03, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90336 a Suzzara?

Il treno 90336 arriva alle ore 20:22, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90336?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Il treno Regionale 90336 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial