Regionale 90335
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
17:35
1
Codisotto
17.38
17:39
Luzzara
17.44
17:45
Tagliata
17.49
17:50
Guastalla
17.56
17:59
Gualtieri
18.04
18:05
Pieve Saliceto
18.09
18:10
Boretto
18.14
18:15
Brescello Viadana
18.21
18:23
Lentigione
18.28
18:29
Sorbolo
18.34
18:36
Chiozzola
18.42
18:43
Parma
18.53
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90335

A che ora parte il treno 90335 da Suzzara?

Il treno 90335 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90335 a Parma?

Il treno 90335 arriva alle ore 18:53, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90335?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial