Regionale 90334
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
17:54
8
Chiozzola
18.02
18:03
Sorbolo
18.09
18:10
Lentigione
18.15
18:16
Brescello Viadana
18.20
18:23
Boretto
18.28
18:29
Pieve Saliceto
18.35
18:36
Gualtieri
18.41
18:42
Guastalla
18.47
18:48
Tagliata
18.53
18:54
Luzzara
18.58
18:59
Codisotto
19.04
19:05
Suzzara
19.09
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90334

A che ora parte il treno 90334 da Parma?

Il treno 90334 parte alle ore 17:54, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90334 a Suzzara?

Il treno 90334 arriva alle ore 19:09, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90334?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Il treno Regionale 90334 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial