Regionale 90333
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
16:23
1
Codisotto
16.26
16:27
Luzzara
16.32
16:33
Tagliata
16.37
16:38
Guastalla
16.44
16:47
Gualtieri
16.52
16:53
Pieve Saliceto
16.57
16:58
Boretto
17.02
17:03
Brescello Viadana
17.09
17:10
Lentigione
17.15
17:16
Sorbolo
17.21
17:23
Chiozzola
17.29
17:30
Parma
17.39
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90333

A che ora parte il treno 90333 da Suzzara?

Il treno 90333 parte alle ore 16:23, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90333 a Parma?

Il treno 90333 arriva alle ore 17:39, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90333?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial