Regionale 90332
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
17:05
8
Chiozzola
17.13
17:14
Sorbolo
17.20
17:23
Lentigione
17.28
17:29
Brescello Viadana
17.33
17:34
Boretto
17.39
17:40
Pieve Saliceto
17.46
17:47
Gualtieri
17.52
17:53
Guastalla
17.58
17:59
Tagliata
18.04
18:05
Luzzara
18.09
18:10
Codisotto
18.15
18:16
Suzzara
18.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90332

A che ora parte il treno 90332 da Parma?

Il treno 90332 parte alle ore 17:05, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90332 a Suzzara?

Il treno 90332 arriva alle ore 18:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90332?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial