Regionale 90331
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
15:33
1
Codisotto
15.36
15:37
Luzzara
15.42
15:46
Tagliata
15.50
15:51
Guastalla
15.57
15:58
Gualtieri
16.02
16:03
Pieve Saliceto
16.07
16:08
Boretto
16.13
16:14
Brescello Viadana
16.20
16:23
Lentigione
16.28
16:29
Sorbolo
16.34
16:36
Chiozzola
16.42
16:43
Parma
16.53
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90331

A che ora parte il treno 90331 da Suzzara?

Il treno 90331 parte alle ore 15:33, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90331 a Parma?

Il treno 90331 arriva alle ore 16:53, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90331?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial