Regionale 90330
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
15:51
8
Chiozzola
15.59
16:00
Sorbolo
16.06
16:07
Lentigione
16.12
16:13
Brescello Viadana
16.17
16:22
Boretto
16.27
16:28
Pieve Saliceto
16.34
16:35
Gualtieri
16.40
16:41
Guastalla
16.46
16:47
Tagliata
16.52
16:53
Luzzara
16.57
16:58
Codisotto
17.03
17:04
Suzzara
17.08
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90330

A che ora parte il treno 90330 da Parma?

Il treno 90330 parte alle ore 15:51, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90330 a Suzzara?

Il treno 90330 arriva alle ore 17:08, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90330?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial