Regionale 90329
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
14:21
1
Codisotto
14.24
14:25
Luzzara
14.30
14:31
Tagliata
14.35
14:36
Guastalla
14.42
14:45
Gualtieri
14.50
14:51
Pieve Saliceto
14.55
14:56
Boretto
15.00
15:01
Brescello Viadana
15.07
15:08
Lentigione
15.13
15:14
Sorbolo
15.19
15:20
Chiozzola
15.26
15:27
Parma
15.36
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90329

A che ora parte il treno 90329 da Suzzara?

Il treno 90329 parte alle ore 14:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90329 a Parma?

Il treno 90329 arriva alle ore 15:36, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90329?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial