Regionale 90328
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
14:37
8
Chiozzola
14.45
14:46
Sorbolo
14.52
14:55
Lentigione
15.00
15:01
Brescello Viadana
15.05
15:09
Boretto
15.14
15:15
Pieve Saliceto
15.21
15:22
Gualtieri
15.27
15:28
Guastalla
15.33
15:34
Tagliata
15.39
15:40
Luzzara
15.44
15:45
Codisotto
15.50
15:51
Suzzara
15.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90328

A che ora parte il treno 90328 da Parma?

Il treno 90328 parte alle ore 14:37, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90328 a Suzzara?

Il treno 90328 arriva alle ore 15:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90328?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial