Regionale 90327
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
13:07
1
Codisotto
13.10
13:11
Luzzara
13.16
13:17
Tagliata
13.21
13:22
Guastalla
13.28
13:32
Gualtieri
13.37
13:38
Pieve Saliceto
13.42
13:43
Boretto
13.47
13:48
Brescello Viadana
13.54
13:55
Lentigione
14.00
14:01
Sorbolo
14.06
14:07
Chiozzola
14.13
14:14
Parma
14.23
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90327

A che ora parte il treno 90327 da Suzzara?

Il treno 90327 parte alle ore 13:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90327 a Parma?

Il treno 90327 arriva alle ore 14:23, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90327?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial