Regionale 90326
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
13:50
8
Chiozzola
13.58
13:59
Sorbolo
14.05
14:08
Lentigione
14.13
14:14
Brescello Viadana
14.18
14:19
Boretto
14.24
14:25
Pieve Saliceto
14.31
14:32
Gualtieri
14.37
14:38
Guastalla
14.43
14:44
Tagliata
14.49
14:50
Luzzara
14.54
14:55
Codisotto
15.00
15:01
Suzzara
15.05
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90326

A che ora parte il treno 90326 da Parma?

Il treno 90326 parte alle ore 13:50, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90326 a Suzzara?

Il treno 90326 arriva alle ore 15:05, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90326?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial