Regionale 90325
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
12:21
1
Codisotto
12.24
12:25
Luzzara
12.30
12:31
Tagliata
12.35
12:36
Guastalla
12.42
12:43
Gualtieri
12.47
12:48
Pieve Saliceto
12.52
12:53
Boretto
12.58
12:59
Brescello Viadana
13.05
13:07
Lentigione
13.12
13:13
Sorbolo
13.18
13:19
Chiozzola
13.25
13:26
Parma
13.35
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90325

A che ora parte il treno 90325 da Suzzara?

Il treno 90325 parte alle ore 12:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90325 a Parma?

Il treno 90325 arriva alle ore 13:35, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90325?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial