Regionale 90324
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
12:36
7
Chiozzola
12.44
12:45
Sorbolo
12.51
12:52
Lentigione
12.57
12:58
Brescello Viadana
13.02
13:06
Boretto
13.11
13:12
Pieve Saliceto
13.18
13:19
Gualtieri
13.24
13:25
Guastalla
13.30
13:32
Tagliata
13.37
13:38
Luzzara
13.42
13:43
Codisotto
13.48
13:49
Suzzara
13.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90324

A che ora parte il treno 90324 da Parma?

Il treno 90324 parte alle ore 12:36, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 90324 a Suzzara?

Il treno 90324 arriva alle ore 13:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90324?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial