Regionale 90323
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
09:32
1
Codisotto
09.35
09:36
Luzzara
09.41
09:42
Tagliata
09.46
09:47
Guastalla
09.53
09:58
Gualtieri
10.02
10:03
Pieve Saliceto
10.07
10:08
Boretto
10.13
10:14
Brescello Viadana
10.21
10:23
Lentigione
10.28
10:29
Sorbolo
10.33
10:35
Chiozzola
10.42
10:43
Parma
10.53
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90323

A che ora parte il treno 90323 da Suzzara?

Il treno 90323 parte alle ore 09:32, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90323 a Parma?

Il treno 90323 arriva alle ore 10:53, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90323?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 21 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial