Regionale 90322
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
11:03
6
Chiozzola
11.11
11:12
Sorbolo
11.18
11:19
Lentigione
11.24
11:25
Brescello Viadana
11.29
11:30
Boretto
11.35
11:36
Pieve Saliceto
11.42
11:43
Gualtieri
11.48
11:49
Guastalla
11.54
11:55
Tagliata
12.00
12:01
Luzzara
12.05
12:06
Codisotto
12.11
12:12
Suzzara
12.16
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90322

A che ora parte il treno 90322 da Parma?

Il treno 90322 parte alle ore 11:03, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 90322 a Suzzara?

Il treno 90322 arriva alle ore 12:16, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90322?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial